not a saint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » not a saint » Кошачья кормушка » 1


1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1

0

2

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/370/443545.gif[/float] [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/370/561383.gif[/float] eva lunn (ЕВА ЛАНН, 17 // ШКОЛЬНИЦА С ПРИЛОЖЕНИЕМ ЗНАКОМСТВ)
fc: hunter schafer

Ева – сорок восемь килограмм костей и мяса, светлых волос и блесток на светлой коже. Яркие прядки – следствие оттеночного шампуня, умение выбрать самую дешевую замороженную еду – матери плевать, ей, в принципе тоже, хотя контраст между ужином в номер и пластиковой упаковкой настолько бьет по мозгам, что сложно адекватно воспринимать этот мир. Вырез кофты открывает вид на тонкие ключицы и совсем не прячет остроты плеч. Мягкость и плавность нарабатывалась дополнительно, и то – не идеальна.

Ева – хитрый прищур глаз, ласковая улыбка – и бездна язвительности в адрес тех, кому она не нравится – таких достаточно, но зачем думать о них, если отклонив голову и подставив шею, слушать – как ты прекрасна . В ее жизни черта яснее, чем на карте города – автобус пересекает ее и едва не превращается в тыкву, от света и высоток и одинаковым картонным домам. Мать спит на диване, остро пахнет спиртом – она уронила бутылку. Можно убрать, все вымыть, навести порядок [как же она устала от этого], но заботы хватает лишь на то, чтобы укрыть спящую пледом. Это сложно. Каждый скандал выливается в желание матери тыкать ей в нос документами, то переходя на опостылевшее «он», то срываясь на «блядь, тварь, ты мне всю жизнь испортила». Ева просит определиться и хлопает дверью комнаты.

Когда ей грустно, номер автобуса меняется, и пожилой мужчина открывает ей дверь – его любовь меняется на сигареты, иногда она приносит целый блок, спуская все до последнего цента, ныряет в его объятия – и он единственный , кто видит ее такой – с растрепанным пучком на затылке, в его огромной толстовке, трусах и теплых носках, перекинувшую ноги через ручку потертого кресла, жующую такие химические чипсы, что скулы сводит. Конечно, его любовь глубже сигарет. И рука на ее бедре чувствуется органично. Спасибо, пап.

Едва ли ее оценок хватит для хорошего колледжа, такие, как она работают официантками в закусочных до самой старости – как в кино, с передником, но в руке Евы стаканчик с молочным коктейлем, и когда он есть, ей кажется, что жизнь не так беспросветна. Лучше любого гримера замазывает синяки и засосы, улыбается так широко, будто самая счастливая на свете и не верит в жестокий приговор вселенной – жить там, где родился.

А за закрытой дверью вытряхивает на ладонь гормональные таблетки, заталкивает их в рот и запивает целым стаканом холодной воды. Она ненавидит это. Ненавидит то, кем ее родили, ненавидит свое тело, да и себя тоже. Кто-то видит в этом пикантность – она обнаженной не смотрится в зеркало, отрицая очевидное – она навсегда останется такой, не туда и не сюда. Одежда, макияж, манеры скрывают то, что знают лишь самые близкие – и совершенно незнакомые. Потому что такое – не принимается обществом, это она уяснила в старой школе, сбежав оттуда, силой заставив мать забрать ее документы. Застыв между да и нет, между «он» и «она», принятие и побег – последнее, кажется, лучше всего.

доступ: ограниченный.

0

3

Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам
С каждым мигом, пронёсшимся на высоте,
Теплота уступает паутинам и сеткам.

until we feel alright
http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/51/407720.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/51/690901.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/51/104730.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/72/ec/51/763321.gif

1977

andromeda rosier & regulus black

хогвартс

в смеси слов и молчания, мы ищем ответы на вопросы, которые могут дорого нам стоить
верь мне

0

4

Готова в омут со мной,
но побойся Бога, я болен
Оставь в покое, не трогай
Он меня не отдаст

my touch is black and poisonous
http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/19912.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/185896.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/843399.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/160127.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/165416.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/307269.gif

daniel & adam
Никто ещё не спасся от моих страхов полночных
Какая сила тока в моих скважинах замочных?
Там горная болезнь, где растут эдельвейсы
Хочешь туда залезть, ладно, только не убейся как я

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/501090.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/985501.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/238004.jpg

alan murphy (АЛАН МЁРФИ, 21 // СИСАДМИН НА МИНИМАЛКАХ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ ДЛЯ КРАСИВОГО МАЛЬЧИКА нахуй ему это нужно)
fc thomas hayes
[indent]
От пыли из очередного разобранного ноутбука у тебя приступ аллергии, а у меня непереносимость твоей, белой, чистой, я считаю, что химической – ты не согласен, у тебя на все свое мнение, держи его при себе. А лучше, хоть раз согласись со мной! Ты сияешь глитером во вспышках неона, яркие лучи цветных прожекторов в клубе очерчивают твои скулы ненастоящим цветом – синий, красный, зеленый. Мазки краски художника-неудачника, уверен, в твоем гареме и такой был. Кого не было, Трой, чьих призраков ты приводишь за собой, кто стягивает с тебя куртку-толстовку-майку, кто оставляет следы засосов-укусов, горячими ладонями под джинсы. Оставь их за дверью, будь добр, мне скоро места здесь не останется, а я привык к своей половине дивана и твоего алкогольного «соскучился».
Когда ты хочешь выбесить меня – толкаешь бедром стол с аккуратно разложенными винтиками, наигранно извиняешься и смотришь так, что хочется убрать тебя лицом об этот самый стол. Это моя работа, знаешь, я люблю кушать и спать в тепле, для тебя же словно нет такой проблемы, но не пизди мне, я знаю, насколько тебе важно то же самое. Эта нора для нас обоих, наша норма - твои энергетики против моей любимой газировки, твои бургеры против моих, черт, а кто-то из нас вообще знает, как пользоваться плитой?
Ты извиняешься без слов, принося чашку кофе, когда у меня глаза закрываются. Боги, знал бы ты, какую гадость ты варишь, но я пью до дна, пока на язык шершавостью не ложится гуща, не забивает горло, делая хрипящим тихое «спасибо». В такие моменты я понимаю почему мы [не] вместе.

В такие моменты у нас перемирие.

Ты то уютно дышишь в шею, когда подбираешься ближе, то уползаешь на самый край кровати – чтобы грохнуться с нее посреди ночи, матом разрывая ночную тишь, словно выстрелом, то так близко, что не выпутаться из рук.
Для тебя я скучный, для меня ты – громкий, в противовес друг другу мы пытаемся не разнести съемную квартиру – вдвоем дешевле, причина только в этом, только в этом, слышишь? Я бы прожил без блесток на наволочке, невнятного бормотания утром, столкновений в дверном проеме – я ухожу, ты возвращаешься, съеби, пожалуйста, с дороги, я опаздываю. Моя работа в привычные часы, халтурами дома, я могу жить на заказанной еде, а ты съедаешь то, что я оставляю на завтрак. Каждый раз хочу вылить на тебя ведро ледяной воды утром, но ты так сладко спишь, разморенный, уютный, мягкий, что навредить тебе не-воз-мож-но. Как можно быть такой сукой, но таким невинным.

Кажется, мы не говорим, чем зарабатываем на жизнь, еду и крышу над головой. Я могу реанимировать твой на ладан дышащих ноутбук, ты готовишь неплохие сэндвичи и жаришь бекон сжигая его лишь до состояния полууглей – есть можно. Все попытки узнать больше сводятся к шуткам-прибаутком, мне плевать, тебе тоже, ты саркастично отзываешься о моих медитациях над техникой, я шлю тебя нахуй, когда в поцелуе образуется пауза. В такие минуты у тебя преимущество – пока я выдыхаю слова, ты успеваешь вдохнуть, и от нового поцелуя у меня темнеет в глазах. Мне нечем дышать [отвали-продолжай].
Мы не пара, мы дай бог чтобы [не]нормальные соседи, мы не бьем посуду, но пытаемся пробить острием лопаток «противника» стены, ты нюхаешь дурь, я догоняюсь тобой, ты не пройдешь анализ на наркоту, а я чист, хотя обдолбан не меньше тебя. Тобой.

А ты уносишься по другим, заваливаешься в наш дом, в нашу постель, лезешь под бок – тактильный, ласковый, домашний кот, пропахший чужой похотью насквозь, до гравюр на белизне ребер, до рисунка по коже, уверен – губы тоже имеют «чужой» вкус. Ты жмешься ближе, урчишь что-то на котячьем, такого тебя можно прятать в руках, прижаться к виску губами, почесать затылок, но, Трой, блять, мне вставать через пару часов, это ты можешь спать до полудня.
Дай поцелую на ночь, и никто из нас не уснет.

Этой ночью никто не уснет.

пост

Можно. В новом мире, при новом правительстве, аврорам можно , если не все, то девяносто девять и девять десятых всего возможного, и многие пользуются этим, безжалостно вскрывая квартиры по доносам, переворачивая их вверх дном, и не распыляясь банальным «приносим свои извинения». Не приносят, они же за правое дело, за свободу, за будущее – а в нем не должно быть ублюдков, готовых разрушить это.
Иногда – везет, и в руках оказывается то, что должно было рвануть в людном месте. Поттер прикрывает глаза, представляя – вспыхнувший огонь, грохот ломающихся стен, звон вылетающих стекол. Все, как во времена нападений Пожирателей, но намного хуже – сейчас мирное время.
— Ублюдки, — бьется в руках авроров несостоявшийся террорист.
— За что вы бьетесь? — голос холоден, в нем ни капли интереса, в глазах ни намека на эмоцию, Гарри выразительно поднимает бровь, разглядывая мужчину, который кричит, что он слишком молод, чтобы понять. Все они сгниют, их режим – лишь жалкая подделка на стремления Темного лорда, издевка, ложь, огромная ложь – он вырывается из чужих рук и, лишенный палочки, бросается вперед, собираясь сразить противника, но аврорат не зря гоняет своих сотрудников все свободное время до состояния, когда в раздевалке валятся с ног, и оглушающее заклинание прилетает ему четко в затылок. Поттер не трогается с место, равнодушно глядя на упавшего. Каждый из них – тех, в чьем доме оружие – считает себя правым. А аврорат – себя. Министерство – себя. Его же личное мнение давно утеряно, забыто, посыпано мелкой пылью, он и сам забыл о том, какое оно.
Оно в янтаре.
В твердом – у Джинни есть такие серьги с каплями янтаря, ей подарил отец и она невозможно любит их.
В жидком – виски в стакане, охлаждающие камни и тихое постукивание их о стекло.
В горячем – огонь в камине их общего дома.
Джинни в нем появляется все реже, и он знает почему, но делает – ничего. Это ее выбор, ее пристрастия, ее решения. Иногда она приходит, наливает себе мартини с оливкой и садится рядом. Молчание растягивается на весь вечер, после чего она укладывает голову на его плечо и прикрывает глаза.
— Я с ним переспала.
— Я знаю.
Он правда знает, но они настолько ужасная пара, что было бы глупо играть в моногамию, они занимались этим очень долго, а теперь похожи на юнцов – под покровом ночи сбегают к другим, принося на себе аромат чужого парфюма [и не только]. Это за честность, про возможность хоть немного быть самими собой – если они разойдутся, это будет скандал, каждая жалкая газетенка будет обмывать эту тему, а пока – они пьют, как не в себя, дорогой алкоголь, спят в одной кровати, сталкиваются в душе.
Совместная жизнь давно перестала быть эротичной, они не зажимаются по углам, не натягивают стеснительно пижамы. Джинни может обнаженной пройтись по спальне в туфлях и спросить его мнения – об обуви естественно, и это не будет эротично или возбуждающе. Обыденно. Они готовят друг другу завтраки, но чаще заказывают на дом, и самое чувственное между ними – принести антипохмелин с утра в постель тому, кто проснулся позже.
— Тебе понравилось? — он обнимает ее за плечи, а она отпивает из его стакана.
— Хуже, чем в прошлый раз. Не понравилось. Зря я пошла.
Джинни уснет на этом самом диване, ее придется нести в кровать, выпутывать из одежды, трогательно укрывать одеялом, но когда не стоит на собственную жену – нужно что-то менять. А нельзя. И они расходятся по работам, по любовникам, Поттеру видится лишь изгиб ядовитых губ слизеринской принцессы.

Это помешательство. Думать о ней, читать о ней, вспоминать ее.
Это издевательство, когда на задержании кого-то из подсобников Пожирателей, женщина верещит про блядь Паркинсон, мол, если хочешь хорошей жизни – нужно лечь под гриффиндорца, да? В этом все дело? И ему стоит больших усилий не заставить ее заткнуться банальной, магловской пощечиной. Слишком уж ее слова были похожи на правду – несправедливость режима, ненормальность законов.
Поттер курит у дома, щурясь на мелкий накрапывающий дождь, его коллега стоит рядом – и просит сигарету, а потом кашляет с нее и признается, что не курит, просто хотелось
попробовать.
— Не то, что нужно пробовать, это вредно, — звучит почти нравоучительно. У него хорошая zippo-зажигалка, чтобы не прикуривать от палочки, но мятая бумажная пачка сигарет, засовываемая в карман форменных брюк, кожаной куртки, куда попало.
— Вредно трахаться с такими, как эта ведьма. Спиваться. Это все вредно, а одна сигарета… — Поттер прикрывает глаза, чтобы было не слишком видно смешинке в чертовой глубине зрачка. Он занимался охуительным сексом с такой ведьмой, что и подумать вкусно. Он пьет с женой и по дешевым барам, словно это дает успокоение. Он курит, чтобы заглушить едкую вонь таких вот жилищей – зажравшаяся мразь, разве не помнит, как сам жил где попало, лишь бы крыша была над головой. Поттер съедает сам себя, до тошноты затягиваясь крепким табаком. На работе на какой-то праздник подарили дорогой портсигар, но для этого табака слишком круто, он того не достоин.
Все они зажрались. Вылезли из трущоб, нацепили форменные куртки, встали за Министерство – и будто бы лучше [ложь], правильнее [вранье] и выше других. Министерство создало своих Пожирателей – Поттер тушит сигарету о кирпичную стену дома – в голове гудит. Нужно вернуться, заполнить документы, привести в порядок форму – каждый день, день за днем, все меньше и меньше выходных – чтобы не свихнуться, как будто работа не сводит с ума больше.

Когда его приглашают на очередной благотворительный вечер, хочется переслать приглашение Джинни – сходи, выгуляй свое новое вечернее платье, засветись яркой косметикой, развлекайся, но этого не поймут, а он никак не выглядит для благотворительного вечера – он лежит на диване, закинув ноги на подлокотник, и ковыряет длинный порез на предплечье – режущее вскользь, но идти к штатному колдомедику не захотелось, это словно… Ощущение жизни предает – в серости дней, в повторяющемся однообразии.
Газета на столике жизнерадостно пестрит заголовком «Кормак МакЛагген и Пэнси Паркинсон». Поттер усмехается – Джинни тоже как-то пару раз спала с ним, и ей, черт возьми, нравилось – она рассказывала об этом, лежа головой у него на бедрах и рассматривая вьющийся табачный дым. «Ты не мог бы не курить в спальне?» — спросила она тогда. «Когда ты говоришь о своих любовниках – не мог бы».
Вечер-вечер-вечер. Можно застрять на работе подольше, или встать под заклинание, словно недоучка и оправдать усталостью, но не успеть.
Нельзя. К тому же – это благотворительный вечер для маглорожденных, кем он, черт возьми, будет, если не придет.

Благотворительные вечера – это костюмы. Это красивые мантии у мужчин, вечерние платья у женщин, а у него – классический черный костюм магловского мира. Почему? Потому что он оттуда. Он там вырос, и чтобы ему не твердили – он все еще принадлежит тому миру, уходит туда, когда жить становится невыносимо. Джинни кривит тонкие губы – «У тебя мало приличных вещей?», а он не отвечает, он уединяется в ванной и делает так, чтобы выжить еще один вечер. Чтобы улыбаться журналистам, делать вид, что ему нравится, что он хочет быть здесь, что он все еще тот золотой-блять-мальчик, герой, спаситель, а не выгоревшая оболочка, без целей и стремлений, хаотично впихивающая в себя весь возможный допинг, авось что поможет.

Колдографы. Вспышки камер. Гарри Поттер спокойно улыбается людям которых знать не знает, одергивает пиджак, как же он хочет быть здесь, сейчас, когда это его законное время на отдых. Он шутливо отзывается в ответ на какие-то вопросы, и проходит в зал, а перед ним…
Ей чертовски идет это платье. Он не смотрит на мужчину рядом – знает, кто нам – изучает обнаженную спину, изгиб талии, подчеркнутый тканью, струящейся по фигуре. И волосы уложены и, он уверен, глаза аккуратно подведены. В ней нет ничего от той, с кем он пил [только пил?] в баре, и в то же время – в ней все от нее. Гордо поднятая голова, разворот плеч, грация, с которой себя несет, будто королева, а все остальные лишь вассалы, которым нужно заслужить дозволение упасть к ее ногам.
Официанты разносят бокалы с вином, по бокам стоят столики с закусками, и много людей, которые хотят похвастаться перед друг другом своим положением в обществе,
внешним видом и остроумием. Он умеет отключать неприязнь, лишь в глубине зрачков остается нежелание здесь быть, ну так туда никто и не смотрит. Он свободно говорит с этими людьми, а они не пытаются поставить его на место в силу его возраста, его статус дает ему право [обязанность] быть здесь, сейчас. Пройтись по залу, удерживая в пальцах бокал с вином, к которому не прикасается, даже со знаменитой парой с той-самой-леди поздороваться, будто бы случайно, как бы не обращая внимания на то, что это запечатлели для истории – вот Джинни будет смеяться. Он выглядит нормально, вменяемо, осознанно, лишь расширенные зрачки выдают того демона, который сегодня стоит у него за спиной, заставляя расправить плечи и лучиться благодушием.
По указке он привлекает внимание и толкает длинную речь о пострадавших, о чудовищных действиях Пожирателей в темные времена – она была написана на салфетке дома тезисами, чтобы не запинаться и не заикаться, спустя столько лет он все еще ненавидит выступать на публике, которая делает вид, что слушает его, делает вид, что им это интересно. Что ж, он тоже врет, делая вид, что ему здесь нравится. Сборище лжецом и лицемеров, вознесших себя к небесам, и с благосклонной улыбкой кидающие мелочь и не мелочь, чтобы продемонстрировать свою щедрость.
Зрачки не реагируют на свет, не сужаются, демон утыкается пальцами промеж лопаток, и он стоит прямо, ровно, улыбается – в голове дурные мысли, странные чувства, а отсюда он двинет в любимый бар и спустит на благо магловского бара приличную сумму денег, выглядя при этом, как жених, от которого сбежала невеста. «Невеста» на свидании и вернется не раньше утра, благоухая чужим одеколоном, он – раньше, но не проснется от ее появления.
А Паркинсон в зале, смотрит, как и все остальные.
Он улыбается.
На этот раз – только ей.

Речь окончена, Поттер уходит подальше от света [такой яркий], просит у официанта воду и опустошает весь стакан залпом. Да, так намного лучше, в каком-то углу, в котором его все оставят в покое, а через полчаса можно будет выйти из этих дверей и оказаться в другом месте.
Как по волшебству.
Что еще волшебство? Представлять, как ее платье змеиной чешуей опадает с ее белых плеч

0

6

fc theo david hutchcraft
noah set lonergan
НОА СЕТ ЛОНЕРГАН, 34
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/199106.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/810716.gif

NEW ORLEANS (LOUISIANA)
(ПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛИСТ)

[indent]
Хорошая семья.
Прекрасный базис - дом в хорошем районе, зеленый газон, белый заборчик, который красят каждый год. Мячики нельзя оставлять на траве, ходить по траве вообще нельзя, это ее вытаптывает, играй на дорожке - бей колени в кровь, ладони в мясо - привыкай, ты еще не знаешь, но тебе пригодится. Чтобы сидеть на кухне с дрожащей нижней губой и под слова “Мальчики не плачут” - утирать слезы. Все-то с ним не все, как положено.
Мальчики не плачут. Он послушный хороший мальчик, ему девять, и тетки вокруг негодуют - почему этот негодник не показывает чувств! Потому что у него в груди ураган Катрина крушит ребра, перемалывает белые кости, втыкает их в сердце, но все останавливается на уровне кома в горле и материнского указания. Теперь родители под землей, дом продан, а “зачем мне этот мальчишка?” передается тетке, живущей на другом конце страны. У нее у самой трое, девчонка с характером сучки и два пацана, не желающих делить пространство с третьим. Остается лишь рассказывать как часто падаешь с лестницы, а потом с упорством бешенной псины лезешь в драку в ответ, потому что если показать слабость - будут бить дальше. Девчонка пытается вещать матери, что этот ублюдок приставал к ней, но матери больше интересно, чтобы у отца было пиво.
Хорошая школа - увы, не сложилось. Драки, прогулы, хотя и сданные вовремя работы, курение за углом школы, родители в школу, отстранение от занятий.
“Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?”
Он думает о тех, кого видит по сторонам. Дядя - автоэлектрик, три пива вечером, пьяный храп после. Тетка - продавщица с лошадиным лицом и несоразмерно короткими пальцами. Учителя. Продавцы. Полицейские.
“Я буду журналистом” - вспоминает еще одну профессию, которую видел только с экранов телевизоров.
“Никем ты не будешь, неудачник!” - кричит старший кузен, получает фак в ответ и через три минуты в кровь пиздятся прямо в школьном коридоре.
“Это все тлетворное влияние приемыша”. Приемыш растягивает губы в бешеной усмешке. Ему никто не нужен, он собирает вещи и в шестнадцать валит из дома.
Подработки, ночевки в странных местах, секс в дешевом мотеле, посиделки в библиотеке, чтобы отрабатывать эссе для университета. Драки в переулках, где не размеряешь силу, лишь бы в угол не загнали. О, он виртуозно курит, умеет пускать колечки дымом, пьет все, что горит, дерется за дело и нет.
Университет попроще да поспокойнее, несколько лет забрежки, месяцы беготни по издательствам. Впервые попробованные вещества. Его статьи цепляют откровениями, резкими фразами, но их цитируют, .их запоминают. Новое “напиши”, новый бар, новые лица и два цепляют, охуеть, сразу два - наверное два стакана джина виноваты.
Просто будет новая статья. Никаких ебаных поцелуев, прикосновений, жара, нехватки воздуха и контроля, новых имен. Просто. Статья. Стая демоном в зрачках танцует свой странный танец.
Наверное, он никогда не был хорошим мальчиком.

пост

В псевдоизумрудном стекле пивной бутылки – отсветы потолочной лампы. Вокруг шумно, гулко, громко. Колю пригласили – и он пришел, принеся на алтарь общения тихий вечер в компании приставки, но не то чтобы о чем-то жалеет. Привкус пива и табака на языке, легкая расшатанность сознания в голове, внезапные люди, желающие общаться на совершенно внезапные темы – от глухого тлена до разнузданного веселья, в шаге друг от друга.
Вообще-то ему больше по нраву спокойные вечера – чтобы после работы можно было упасть и не шевелиться, может в ноут залипнуть, может в приставку, может просто под музыку полежать. Разве что до кухни доползти в поисках чая и еды. Здесь тоже доползает – к открытой форточке с бодряще-прохладным воздухом – он сдувает дым с губ назад в квартиру – никто не против. Эта туманная дымка здесь всегда. Ну как всегда, Коля здесь второй раз и картина неизменна. Зато дышится легче, не думается совсем – и от этого хорошо. Не дурное опьянение, когда все плывет, реакции неестественные, решения абсурдные – нет. Все не сильно – с пары бутылок не улетишь, больше атмосфера накладывает свой отпечаток. Людям вокруг хорошо – тихие голоса сплетаются с громкими в единую вязь, окутывающую комнаты от самого порога и до темных углов. В них демоны прячутся, но сейчас не до них, какой безумный житель нижнего мира полезет в московскую окраину, в пятницу вечером, в квартиру, в которой отдыхает больше двух человек. Здесь явно больше, даже слишком много – на любой непритязательный вкус.
Музыка сменяется – с иностранного рока на российскую драматичную романтику – никто не против, любые мотивы находят своего слушателя. Корневу тоже нравится – самое то, чтобы есть чипсы из большой пачки-чаши, звонко соприкасаться стеклянными горлышками бутылок и делать вид, что они все старые друзья – он даже имен их не знает, но слышит истории, которые нужно рассказывать только близким. Алкоголь развязывает язык, начинаешь нести то, что в голове – и часто это то, что нужно было бы спрятать поглубже. Он не моралист, не ему тыкать в это носом – Коля отдыхает, расслабляет напряженные плечи, отпускает мысли о работе – пусть сегодня будут сомнительные истории в типовой панельке. Позже к придут соседи ругаться – и всем будет на них плевать, не потому что они плохие люди – это настроение, состояние, не для скандалов. Для отдыха, разговоров и новых знакомств – девчонка рядом  жестом просит зажигалку, затягивается ментоловым дымом и, склонив голову на бок, представляется – Лиза. «Можно Бетти» — предлагает с улыбкой, и мозг выстраивает цепочку преобразования Елизавета в Бетти. Что-то через Элизабет.
Хозяина квартиры, кажется, зовут Миша, он не уверен, да это и не важно, Коля плохо запоминает лица и искренне удивляется, когда с ним кто-то здоровается, но одно лицо, мелькнувшее в коридоре, помнит неплохо. Возможно, потому что Ярик влетел в его жизнь, как супермен на бэт мобиле, с такой естественностью, будто каждый день этим занимается.
Кажется, прошло около двух месяцев с того дня? Достаточно, чтобы забить и забыть, забыть Яра не получалось, Коля и не пытался, но пришлось смириться с тем, что в двенадцати с половиной миллионах жителей, зарегистрированных Росстатом, случайно столкнуться с одним определенным человеком – задача, почти, нереальная, нужно иметь феноменальное везение. Корнев с везением на «вы» — вроде не убился сосулькой зимой, хотя, может город не тот выбрал для этого, но и на этом спасибо. Работа есть, жилье и еда – тоже, да и вообще живет хорошо, не на что жаловаться.
— Извини, мне нужно отойти, — улыбается Лизе, уступая ей удобное место у подоконника – подоконник ничего такой, батарея, форточка рядом. Она устраивается там, затушив сигарету, красиво поправляет волосы, но Коля не видит, и ее старания проходят впустую, жаль-жаль.
Если подумать – отсюда до дома Яра недалеко. До его – тоже, иначе бы не пошел. Но в Москве еще слишком много душ, чтобы можно было надеяться на подобные совпадения. Когда нужно – хрен найдешь человека – и телефон не тот, и соц сетями не пользуется, и адрес – военная тайна. А тут вот она – вся тайна, стоит рядом, и Коля довольно улыбается, сам не до конца понимая своего удовольствия от встречи. Просто как-то вечер стал приятнее, даже если сейчас наткнется на недоумение и закономерное для него «кто ты?».
Ну а пока, подходит ближе, касается плеча и улыбается.
— Привет, Яр.

0

7

fc matthew clavane
noah foster
НОА ФОСТЕР, 17
https://forumupload.ru/uploads/0019/82/07/2/993933.png
SEATTLE (WA)
школьник

[indent]
— имеет деспотичную мать-медика, контролирующую каждый его шаг и благодаря связям лечащую сына от каждой (несуществующей) болезни, которую могла у него найти
— питается таким количеством таблеток «от всего», что давно перестал запоминать, что именно в ладони
— хорошист, на хорошем счету у учителей
— плохо спит, плохо ест, плохо хочет жить
— поглощает музыку, не раскладывая ее на жанры
— не любит семейные ужины, врачей и громких людей
— боится больших собак, насекомых и темноты
— тайком пишет рассказы в блокноте, выплескивая то, что копится в голове на лист бумаги
— редко выходит из дома, не умеет "просто гулять", только с какой-то целью, например, зайти в магазин
— не умеет говорить «нет», замолкает, если его перебить, теряется в компании более чем одного человека

пост

Говорят, что когда человек умирает, он видит свет в конце очень темного тоннеля. Андреа может оспорить это утверждение – имея за плечами не одну и не две попытки суицида, он тесно знаком с этим самым тоннелем и ничего в конце его нет – одна сплошная темнота. Густая, вязкая, из которой невозможно выбраться своими силами, которая затягивает и не хочет отпускать, чертовски холодная – демо-версия этого холода хранится где-то за ребрами, там, где больно, там где – «ты же понимаешь, что эта боль не настоящая, Андреа?» - плевать, для него – реальная, настоящая и до одури ощутимая. И там же немножко этого холода, кажется, принесенного после первого раза, когда запершись в ванной опустошил всю банку с маленькими белыми капсулами.
Сейчас это не важно, верно? Эта темнота похожа на ту. Она такая же – бескрайняя, бездонная, в ней не то падаешь, не то дрейфуешь, и можешь так целую вечность.
В ней не больно, вот что важно. Перед ней было больно, очень больно, он буквально захлебнулся этим ощущением, и возможность скрыться стала спасением. Последним ли? Как всегда, когда это имеет значение, нет времени подумать, все происходит само собой, но лучше так, чем больно – сложно, когда у тебя низкий болевой порог, а судьбе плевать на это и она по-отечески похлопывает по плечу и выталкивает в реальность.
Андреа шумно втягивает воздух и болезненно стонет, хмуря тонкие брови и не открывая глаз, от глубокого вдоха отчетливо ощущается, где на ребрах будут синяки – да и не только там – он от удара бедром об угол стола умудрялся получать кровоподтеки, что уж говорить о произошедшем. Даже думать об этом не хочется, но мозг медленно доносит важную информацию, что там был песок – он до сих пор ощущается под ногтями и в рукавах, но вокруг не он. А если не он – то где мы?
Когда лица касается что-то влажное, приходит осознание, что не один, и от этого поднимается удушающая волна паники, не позволяющая проанализировать и понять, что больше нет угрозы, что нет тех парней, даже не на улице уже – сознание дорисовывает опасность самостоятельно, ему достаточно просто наличия рядом человека.
Андреа распахивает глаза и резко отшатывается в противоположную от источника движения сторону, рефлекторно вскидывая руку в защитном жесте, так же машинально прося прекратить – не то, что тот делал, а то, что делали другие, на пляже, потому что разум все еще там.
— Не надо, пожалуйста, хватит, — он вжимается спиной в спинку диванчика и жмурится, прижимая руку к ребрам – от резкого движения становится так же резко больно, хочется лечь и не шевелиться, до тех пор, пока не пройдет, а это не минутное дело. Воздух судорожно ловится губами, дыхание прерывистое – совсем не способствует успокоению, но, черт, все это вообще не способствует спокойному поведению! И он предпринимает вторую попытку, вновь открывая глаза и затравленно смотрит на незнакомца сквозь достающие до глаз пряди волос, опирается на локоть, приподнимаясь. Ускорения с подъемом придает желание парня напротив помочь – наверное, помочь – но Андреа, шарахается от протянутых рук, забиваясь в угол диванчика, максимально увеличивая расстояние между собой и тем, с кем находится наедине… где-то.
— Кто ты? — голос хрипит, а говорить неожиданно больно – лицо горит, он касается подрагивающими пальцами губ и щеки, и нервно сглатывает, глядя на кровь на коже. Она же – на полотенце в чужих руках. Почему незнакомец ему помогает? Помогает же? Или нет? От напряжения потряхивает руки и все трясется внутри, он скользит взглядом по помещению, не узнавая его, не понимая, а вопросы громоздятся в голове один на другой, бесформенной кучей.
– Где я? Почему я здесь?
Желание защититься настолько сильное и настолько же бестолковое, что прижимает руки к груди, точно намереваясь защищаться или хотя бы отгородиться, в случае новой опасности.

0

8

Код:
matthew clavane — <a href="ссылка на профиль">noah foster</a>
Код:
noah — ноа
Код:
foster — фостер
Код:
<a href="ссылка на профиль">noah foster</a> — ноа фостер, 17 (seattle, wa)
школьник, хорошист, человек-невидимка.
Код:
и я <a href="ссылка на профиль">тебе </a> ещё спою, но потом обязательно 
Код:
<a href="ссылка на анкету">ноа, 17</a>
Код:
seattle, wa

0


Вы здесь » not a saint » Кошачья кормушка » 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно